AFPortal.ru объявляет о своем официальном открытии!

Мы рады объявить об официальном открытии AFPortal.ru с 16 октября 2007 года. В течение 7 месяцев, с 17 марта 2007, наш Астрофизический портал работал в режиме тестовой эксплуатации: мы проверяли правильность работы основных разделов сайта, корректировали дизайн и содержание. Сейчас у нас 100 зарегистрированных пользователей и около 150 посетителей ежедневно в будние дни.

Что дальше? AFPortal.ru будет постоянно пополняться новыми материалами, задачами по физике с решениями и без. Кроме этого, мы планируем размещать переводы лучших англоязычных статей и flash-анимаций по физике.

Постоянное развитие проекта требует финансовых расходов. Поэтому зимой мы планируем начать давать рекламу на страницах Астрофизического портала. Заработанные деньги позволят размещать новые переводные статьи, устраивать конкурсы на лучшее знание физики с хорошим призовым фондом.

Зачем регистрироваться? Это даст Вам возможность размещать свои вопросы и задачи по физике, комментировать материалы, подписываться на уведомления о новых комментариях и материалах. Для зарегистрированных пользователей сервер создает индивидуальные страницы, остальные посетители получают страницы из кэша (хранилища) со сроком хранения до 2 часов. Наконец, зарегистрированные пользователи в будущем увидят намного меньше рекламы, чем все остальные. Не исключено, что в будущем небольшая часть эксклюзивных материалов будет доступна только зарегистрированным пользователям.

Если у вас есть советы, замечания, предложения, смело пишите администратору портала через форму обратной связи.

Желаем успехов в учебе!

Команда AFPortal.ru

Вернуться к списку новостей.

Комментарии

Пожалуй, самый серьезный проект в Беларуси по школьной физике. Пожелания: минимум коммерции, разве что на рекламе. Успехов! Обязательно познакомлюсь со всем материалом сайта. = Зинаида Петровна =