Пломбы - легкий и надежный способ защиты вашего груза

Вы не представляете, на чем остановиться при выборе способов защиты вашего груза? Пломбы - легкое в применении и надежное средство.

Свинцовые пломбыДля того, чтобы с материальными ценностями не случилось никакого инцидента, вы можете обезопасить себя, применяя пломбы. В наши дни такой вид защиты имущества приобрел немалуюпопулярность из-за своей эффективности, доступности и легкости в использовании.

Как выглядит такая пломба, каждый из нас, безусловно, помнит со времен школьной скамьи и закрытых дверей директора или учительской.И этот, казалось бы, элементарный дедовский метод взят на вооружение во многих серьезных организациях до сих пор. В сущности, это была первая пломба для дверей.Разумеется, в настоящее время они смотрятся совсем по-другому, стали значительно эффективнее, удобнее, эргономичнее.

Список предлагаемых пломб для дверей очень широк : пластиковые пломбы, металлические пломбы, клипсы, и даже скотчи и наклейки. В зависимости от того, что вы планируете защищать- дверь, груз, контейнер, какие параметры имеет защищаемый объект, вы будете иметь возможность выбрать именно то, что вам надо . Существенное отличие нынешних пломб - вне зависимости от типа все современные пломбы одноразовые. Это гарантирует невозможность сокрытия даже малейших усилий взлома, какие бы меры предосторожности злоумышленник не принял. Что, собственно, и считается главной задачей пломбы.

Но не только двери возможно уберечь при помощи пломб.Контейнеры и коробки тоже нуждаются в защите. И с этим успешно справятся свинцовые пломбы с номерками. Такие номерные пломбы тоже подразделяются на пластиковые и металлические.

Порой можно встретить даже комбинирование специального многоразового пластикового контейнера с одноразовой пластиковой пломбой.

При переезде или транспортировке хрупких грузов бывает сложно выдвинуть претензии компании-перевозчику по причине неправильного обращения с грузом, если с ним что-то произошло . Основное назначение индикаторных пломб, которые используются в подобных случаях- выявление факта удара, падения или переворачивания.При разнообразных перегрузках, а также при отклонении груза более чем на 80 градусов от вертикального положения эта пломба реагирует определенным образом.

Мы привыкли думать, что все пластмассовое, в том числе и пломбы, создается в Китае, но в этом случае это суждение будет ошибочным .На современном рынке гораздо больше пломб российского производства. В России существуют несколько заводов по изготовлению вышеописанных изделий, где вы можете приобрести пломбы с логотипом компании. Более того, российская продукция, как правило, лучше по качеству, чем зарубежные аналоги и более того - часто не имеет зарубежных аналогов, так как изготовлена в нашей стране с учетом обеспечения повышенных требований.

Смотрите остальные статьи.