Новые акции салонов мебели «Диваны ТУТ!»

Мебельные салоны «Диваны ТУТ!» предлагают покупателям приобрести с большими скидками качественные диваны, кровати и различные гарнитуры всемирно известных брендов.  Так, по сниженной цене можно купить диван ведущей отечественной «Фабрики 8 Марта» или настоящий американский «RoyBosh». Еще один способ существенно сэкономить на покупке — заглянуть в раздел распродаж на сайте сети магазинов www.divan-tut.ru.


Скидки на мебель стали выше

Ежемесячно сайт салонов «Диваны ТУТ!» радует посетителей новыми интересными предложениями и заманчивыми ценами. Наряду с традиционными акциями на приобретение «модели месяца» появляются скидки на продукцию определенных производителей. Сегодня покупатели могут приобрести диваны и кресла российской компании «8 Марта» по стоимости на 37% ниже обычной. На выбор предлагаются готовые образцы, выставленные в магазине при фабрике. Изделия удивят необычайным комфортом и продуманным до мелочей европейским дизайном. Так, уже десять тысяч клиентов оценили преимущества дивана «Стоун», а новый угловой «Миднайт» обещает стать лидером продаж.

На сайте есть специальные предложения и других производителей: отечественной фирмы «Dream land» и известной американской марки «RoyBosh». А в разделе распродаж представлено около 3000 образцов производства ведущих мировых брендов. Скидки здесь достигают 47%.


Магазин удачных покупок

Посещение многочисленных салонов в поисках подходящего дивана, кресла или корпусного гарнитура для гостиной — занятие сложное и весьма утомительное. Гораздо проще выбирать предметы обстановки, уже имея представление о различных производителях, моделях и их качествах. Немаловажно для покупателей знать, во сколько обойдется новая мягкая мебель.

в салоне мебели «Диваны ТУТ!»

Магазины «Диваны ТУТ!» — это возможность обрести вещь своей мечты, которая прекрасно дополнит интерьер и при этом не станет бременем для семейного бюджета.

На выбор посетителей представлены лучшие экземпляры элитных брендов: «Forma», «Roy Bosh», «Dream Land», «Urfin Jusse», «Anderssen», «Фабрика 8 Марта», «Lunica» и других. Среди образцов — актуальная классика и модные новинки.

Познакомиться с ассортиментом салонов можно не покидая любимого домашнего кресла. Для этого достаточно совершить он-лайн прогулку по интернет-магазину сети.


Мебель он-лайн

Сайт «Диваны ТУТ!» — divan-tut.ru необычайно удобен для приобретения мебели через интернет. Это ресурс, который не только предлагает широкий выбор изделий, но и позволяет оценить все преимущества интересующей модели и существенно сэкономить. Все новинки салонов сразу попадают в каталог, где каждая модель сопровождается подробным описанием и несколькими фотографиями.

Смотрите остальные статьи.