Наталья Малиновская. Объективные отзывы и рассказы

Нашей целью в данном случае является не пиар мага Натальи Малиновской. А некоторые объективные факты, основанные на исследовании её статей, видео и отзывов о ней.

Отзывы о Наталье Малиновской есть разные. Но мы умышленно решили от них абстрагироваться и сконцентрироваться на объективных вещах.

Статьи. Мы зашли на её сайт http://www.nata-magiya.ru. Сам сайт старый, ему практически 10 лет. То есть она не новичок в этом бизнесе. Статей несколько сотен. Естественно, мы не читали все статьи, но те, что были прочитаны, создают позитивное впечатление. Написано конкретно, и, с одной стороны, без излишнего стремления показаться умнее других, а с другой, без безграмотности, свойственной очень многим таким сайтам. Всё уложено достаточно удобно, и можно почитать развёрнутые ответы на практически все вопросы. По крайней мере, на те, которые могут интересовать потенциального заказчика приворота.

Видео. Тут надо признать объективно, что работа проведена большая. Материалов много, и они действительно сняты с её непосредственным участием. Имея опыт общения со многими каналами, где она снималась, можно уверенно утверждать, что там она приглашалась на съёмки именно как эксперт, а не как рекламодатель. Простая деталь. В большинстве сюжетов не показываются её контактные данные.

В плане содержания роликов можно сказать, что Наталья Малиновская держится уверенно. Отзывы людей, кто с ней работал на телеканалах, положительные. Говорят хорошо, и о её способностях, и о её человеческих качествах.

Консультация. Была направлена одна девушка, действительно имеющая проблемы в личной жизни. По её словам диагностика была проведена качественно. Наталья проявила, по её же словам, качества хорошего психолога, плюс объективно обрисовала ситуацию. Всё происходило при личном общении.

Работа. Нам удалось встретиться только с одним человеком, кто с ней работал. Это понятно, очень немногие соглашаются на такие контакты. Отзывы о Наталье Малиновской были в целом положительные. Этот человек получил тот результат, на который рассчитывал. Но при этом сказал, что она достаточно жёстко требует соблюдения всех требований к работе. Впрочем, это не звучало, как жалоба, просто, констатация факта.

Вывод. В плане вышесказанного Наталья Малиновская произвела положительное впечатление.