Хронограф для пневматики

Хронограф для пневматики является специализированным устройством, определяющим скорость полета пули. Впрочем, хронограф может определять скорость любого снаряда, летящего по прямой траектории, например пневматических шариков, дроби, и даже стрел.

Хронограф для пневматики может быть выполнен в разных вариациях. Весьма популярны хронографы открытого типа, в которых сенсорные элементы расположены на верхней грани, а пуля должна пролетать над корпусом. Открытые хронографы имеют широкую область применения, подходят для разных задач, также эти хронографы рекомендуются для пневматики. Такие хронографы имеют дополнительно направляющие и рассеиватели, для установки их в случае необходимости при слишком яркой освещенности местности.

Другим популярным решением хронографа для пневматики является хронограф рамочного типа. Корпус у таких приборов имеет прямоугольное сечение, датчики расположены на внутренних стенках корпуса хронографа. При пролете пули через рабочую, или по-другому, активную зону хронографа на дисплее устройства отображаются результаты. Такое изделие менее универсально, однако отлично подойдет именно для пневматики.

Существуют и весьма интересные варианты надульных хронографов. Главным преимуществом надульного хронографа для пневматики является его компактность, легкий вес и возможность совместить измерения скорости с тренировкой в тире, к примеру.

Хронограф для пневматики купить можно в интернет-магазине Airgun Store по ссылке:

http://www.airgunstore.ru/khronografy/

Наствольный хронограф Combro cb-625 mk4:

http://www.airgunstore.ru/khronografy/chronograf_combro_cb_625_mk4/

Хронограф для пневматики XCORTECH X3200 купить с доставкой наложенным платежом по России:

http://www.airgunstore.ru/khronografy/khronograf_xcortech_x3200/