Прокат квадроциклов в СПб

Прокат квадроциклов в Санкт-Петербурге пользуется спросом. Это отличный активный отдых, во время которого можно получить адреналин и позитивные эмоции. Не обязательно обладать навыками вождения, потому что после короткого инструктажа каждый сможет управлять техникой.

5 причин покататься на квадроциклах

Ветер в лицо, отсутствие дорог и препятствий и полное единение с природой. Все это можно получить во время катания на квадроциклах. Сегодня не обязательно покупать эту технику, так как она сдается в аренду. Есть несколько причин заказать прогулку на квадроциклах прямо сейчас:

  1. Активный отдых, во время которого можно получить новый опыт и зарядиться позитивными эмоциями.
  2. Огромное количество маршрутов, потому что квадроцикл отлично ездит в условиях бездорожья. Можно ездить по полям или по непроходимой болотистой местности.
  3. Дети и взрослые могут кататься, используя специальную защитную экипировку и соблюдая правила безопасности.
  4. Получение навыков управления транспортным средством. Это сильно отличается от поездки на легковом автомобиле, потому что все 4 колеса ведущие.
  5. Легко завести новые знакомства или усилить корпоративный дух. Все чаще небольшие компании проводят подобные тренинги по тимбилдингу чтобы лучше узнать своих сотрудников за пределами офиса.

Прокат квадроциклов это весело, интересно и безопасно. Такой отдых становится все более доступным, но не менее престижным. Фотографии, сделанные во время поездки, будут еще долго напоминать о ней.

Прокат квадроциклов в Санкт-Петербурге

Несмотря на большое количество компаний в городе, которые предлагают технику в прокат, есть несколько причин обратиться именно к нам:

  • используется профессиональная техника BRP Outlander, в отличие от маломощных китайских квадроциклов у большинства конкурентов;
  • автопарк позволяет отдохнуть даже большой компанией;
  • наличие необходимой защитной одежды различных размеров;
  • есть маршруты различного уровня сложности, которые подходят для новичков и уже профессиональных водителей;
  • адекватные цены, для постоянных клиентов и больших компаний действует система скидок;
  • опытные инструкторы расскажут, как правильно управлять квадроциклом, чтобы избежать форс-мажорных ситуаций.

Мы находимся в 30 минутах от центра СПб по адресу Береговой переулок, дом 15. Рекомендуется заранее позвонить и согласовать время проката и количество человек, чтобы вся необходимая техника была полностью готова. Все подробности можно уточнить у специалистов по телефону или по электронной почте.