МР-512 с газовой пружиной

Разработанная на основе ИЖ-38, пневматическая винтовка МР-512 (Мурка) производства Ижевского Механического Завода при соответствующих доработках может показать хорошую кучность и достаточную мощность в районе 260 м/с. Однозарядная винтовка со взводом-переломом ствола. Ствол стальной, нарезной, длина 450 мм. Оригинальное заднее прицельное приспособление с горизонтальной и вертикальной регулировкой, есть возможность установки оптики на крепежную планку Ласточкин хвост. Есть удобно расположенная рядом со спусковым крючком кнопка автоматического предохранителя.

Ложа МР-512 изготавливается из стеклонаполненного пластика или из дерева дуб, береза, орех. Винтовка выпускается в различных вариациях, среди них - МР-512-11 Обновленный дизайн в пластиковой ложе и МР-512-14 Элегант с комбинированной ложей из пластика и дерева.

Мурка выпускается также в ослабленной и охотничьей модификациях. Кинетическая энергия МР-512С не превышает 3Дж, это достигается установкой слабой пружины и отверстием в перепуске ствола. Охотничья винтовка МР-512М относится к магнум-классу с мощностью порядка 25 Дж и продается только по лицензии.

После покупки МР-512 следует исправить недостатки винтовки, доработать спуск, угол на тяге взвода. Стрелять из МР-512 станет приятней, если произвести замену витой пружины на газовую пружину. Установка газовой пружины для МР-512 позволяет убрать все неприятные эффекты витой пружины, такие как мощная отдача, колебания пружины после выстрела, дребезг и лязг. Газовая пружина для МР-512 не снижает мощность винтовки, прослужит порядка 20 тысяч выстрелов, срок службы пружины не зависит от продолжительности ее нахождения в сжатом состоянии.

Купить газовую пружину для МР-512, а также манжеты и другие запчасти для винтовки МР-512 можно по ссылкам ниже в магазине Airgun Store:

http://www.airgunstore.ru/gazovye_pruzhiny/gazovye_pruzhiny_mp_512/ Газовая пружина для МР-512

http://www.airgunstore.ru/manzhety/manzheta_vd_mp_512/ Манжета МР-512, усиленная, VD

http://www.airgunstore.ru/delivery/ Доставка по Москве и отправка наложенным платежом.